Екатеринбургская Курилка

Support

Администратор
Команда форума

Кремень

Активный
А, я хочу незамерзайку самопальную зделать из водки. надёжней не травонёшся. может только полицейские будут в алкотестер застовлять дуть !"!!!!!

Геннадьевна

Активный
А, я хочу незамерзайку самопальную зделать из водки. надёжней не травонёшся. может только полицейские будут в алкотестер застовлять дуть !"!!!!!
дак вонять же будет шо капец :D:D:D:blink::blink:

Support

Администратор
Команда форума
Такую незамерзайку могут и слить ночью ))) я себе в Ленте брал по 145 руб. за 4L до -25 годится. Мне кажется водка дороже выйдет.

Геннадьевна

Активный
Ну это точно паленка какая-то, так дешего не бывает ))
Серега, поверь, бывает. Мы с ффклубом раньше закупали незамерзайку "Зимняя" тоже до 100 руб. 5 л. Отличная кстати и невонючая. Так что я думаю, эта хуже не будет, тем более пахнет приятно.

Support

Администратор
Команда форума
Геннадьевна, ладно поверим, высылай нам партию на тест 0))

Ольга

Пользователь
Support, Сереж, так получается что из водки дешевле будет. А то за пересылку-то отдать скока надо будет. ;)

ДИАНО4КА

Активный
У нее там Дерзкая вроде, я не знаю, на ффк не бываю просто. Говорят в Москве ее видели, к Метису приезжала на свидание.
Ну трепло ты Сережа и сплетник! А про мою встречу с Метисом и не только,знал Диллер,мы ему звонили,хотела увидеться,а он испугался наверное

Support

Администратор
Команда форума
А про мою встречу с Метисом и не только,знал Диллер,мы ему звонили,хотела увидеться,а он испугался наверное
Метис прямо секс символ какой-то, со всех регионов к нему едут, и Абрикосинка уже у него побывала, и ты вот теперь )) Если бы хотела с Пашей увидеться, то увиделась бы, а это просто глупые отмазки звонила, не дозвонилась...

ДИАНО4КА

Активный
Метис прямо секс символ какой-то, со всех регионов к нему едут, и Абрикосинка уже у него побывала, и ты вот теперь )) Если бы хотела с Пашей увидеться, то увиделась бы, а это просто глупые отмазки звонила, не дозвонилась...
Не завидуй ему))))
Я помимо Метиса еще со Стафом виделась и не только)))))

Я Паше не звонила между прочим))))
И дело даже не в этом,а в том что ты трепло и сплетник :desant:

Support

Администратор
Команда форума
Я помимо Метиса еще со Стафом виделась и не только)))))
Не отмызывайся уже, все знают что цель твоей поездки была Метис. Неужто Абрикосинка тебе про его подвиги понарасказывала ))

не умеете вы девчонки ничего скрывать ))

ДИАНО4КА

Активный
Не отмызывайся уже, все знают что цель твоей поездки была Метис. Неужто Абрикосинка тебе про его подвиги понарасказывала ))

не умеете вы девчонки ничего скрывать ))
слишком много чести,что бы перед тобой отмазываться :thumb:
трепло

Андрей83

Пользователь
Ну вы еще подеритесь, горячие финские парни.....:D

:hi: Всем привет! :) Новичков в свои ряды принимаете? Буду рад присоединиться.

Верх