Помогите с выбором штатной магнитолы ФФ3

garik-motor

Новый
Мужики привет. Задался целью установить сенсорную магнитолу, и немного потерян в выборе. Каждый хвалит соё болото, а интересуют реальные отзывы. На просторах интернета продают вот штатные заменители:http://2din.net.ua/catalog-ford-focus-3-2012.html
Посоветуйте, что выбрать. Вещь не дешевая, а потому как то хочется не прогадать. По звуку как я понял там не огого…,но на родной акустики разници не будет. Как на счет навигации? Как туда карты загружаются? Есть ли карты Украины и ближайшей Европы? Вообщем буду рад любым отзывам по поводу выбора. Может ещё какого то производителя посоветуете?

Storl

Пользователь
Я бы посмотрел лучше в сторону Майдин, довольно неплохие штатки делают, ну или как вариант уже брать головное устройство с операционкой андроида. Правда хорошая башка баксов 200-300 будет стоить.

А головное устройство с Андроид 5.1.1 совместимо по разьемам со штатной системой? Тем более, что дисплей смонтирован раздельно с основным корпусом.

SeregAcura

Авторитет
не ставьте китай гумно

вчера поставил пионер родной, это сила: звук, качество картинки

anat

Активный
Мужики , что вы паритесь с Мультимедийками , на Алике надо смотреть.. связаться с продавцом , сфоткать панель авто, он вам все подскажет, в России по сравнению с Аликом, тыщ. на 10 дороже.Доставка правда долгая 60 дней. Но опять каким транспортом отправит товар. Если самолетом то около 15 дней, а если на верблюдах )) 60 и более. В Кию выписывали за 15 дней пришел товар. 17 т.р в Москве такой аппарат 29 с копейками. :music:

Douglasfah

Новый
Борский, ну а что вы тогда хотите? Просто мы другу на рио переставили магнитолу с церато, и потом он воткнул комплект недорогих колонок пионер. Нет, ну, наверное, слегка лучше, чем то, что в дверях, но я б такое шило на наше мыло менять не стал.

ИМХО начать надо с шумки в дверях. Дает много даже на штатной акустике.

Верх