Проблема с фарой ближнего света

PSKR

Новый
Уважаемые форумчане!
Менял ночью перегоревшую лампу ближнего света Н7 в своём Форде фокусе 3, 2012 года, и имел неосторожность раздавить пластиковый фиксатор на разъёме. Я конечно его плотно посадил на контакты, но само ощущение того, что в самый неподходящий момент всё это может на очередной кочке слететь меня очень беспокоит. На СТО ребята улыбнулись, сказали, что с подобной проблемой ни я первый и не я последний, что братьев по несчастью у меня много, и что данный разъём является неотъемлемым элементом фары и отдельно не поставляется. Поиски на OLX и AliExpress желаемых результатов не дали. На окрестных разборках мне тоже помочь не смогли. Кто сталкивался с данной проблемой и как её конструктивно решил? Может есть аналоги таких фишек, которые подходят на наши машины? Может у кого валяется где-то без надобности от старых фар. Я знаю, на первых фокусах 2011 года у многих эти фары потели и их меняли, разъёмы должны остаться и валяться в закромах.
c9f80ds-1920.jpgРазъём лампы Н7.jpg Фара.jpg

SeregAcura

Авторитет
на разборках спроси, особенно где кузовщины много, я думаю и фар там куча

SeregAcura

Авторитет
К сожалению на разборках отвечают, что машина ещё свежая, а у них запчасти на 2006-2008 и старше.
[/QUOTE]

вы в Москве?
есть неплохая в Химках разборка, адрес не помню уже, у них в свое время всякую мелочёвку брал

PSKR

Новый
К сожалению на разборках отвечают, что машина ещё свежая, а у них запчасти на 2006-2008 и старше.

вы в Москве?
есть неплохая в Химках разборка, адрес не помню уже, у них в свое время всякую мелочёвку брал
[/QUOTE]
:giggle: Всё бы ничего, вот только я в Одессе. А вообще мысль хорошая. Свяжусь с роднёй в Москве, может помогут, хотя на фордах и не ездят. Фокус 3 на Украине особо не прижился, а в России вроде-бы как довольно много. На разборках в Москве может что-то и найдётся.

SeregAcura

Авторитет
вы в Москве?
:giggle: Всё бы ничего, вот только я в Одессе. А вообще мысль хорошая. Свяжусь с роднёй в Москве, может помогут, хотя на фордах и не ездят. Фокус 3 на Украине особо не прижился, а в России вроде-бы как довольно много. На разборках в Москве может что-то и найдётся.
[/QUOTE]

да у нас 3й тоже не прижился....

Верх