Важное заявление!!!

ДИАНО4КА

Активный
Строки которые я ниже посвящаю Вам администрация форума хочу начать со Слов великого революционера Эрнесто Гевара де ла Серна "Истинным революционером движет великая любовь"
Уважаемая администрация ввиду того, что правила на форуме не соблюдаются и блокировка пользовательского аккаунта или другие санкции происходит на усмотрение лиц которым это письмо адресовано хочу сказать следующее ...

1.Абсолютно нездоровые взаимоотношения между участниками форума и полного отказа от новых от новых пользователей путем навязывания своих ОТМОРОЖЕНЫХ правил порождают испорченность генофонда, через кровосмешательство и как любая раса данный форум погибнет
2. АДМИН прекрати истерить и принимай хотя бы иногда решения сам так как ты представляешь собой главный надзорный орган.

И коротко добавлю, ИДИТЕ В ПИЗДУ)))

слово

Авторитет
Воспитанного человека - сразу видно

Evusik

Активный
Venceremos,

Да здесь ВААбще черте че тварится...поставили блин Дила в модераторы..так он теперь стебется:wacko: к вам люди новые то приходят???

решила сёдня зайти сюда...а впочте письмо от Дилера...ржала от души..

ФЛУД в курилке!!! ну ты Дил ваааааще заразный:D

"Уважаемый(ая) Evusik,

Вы получили предупреждение на Ford Focus Club.

Причиной предупреждения стало:
-------
Флуд

"

Evusik

Активный
после такого письма-кретинизма.....я ваще здесь ни ногой ни духом ни нюхом......ЖЕЕЕСТЬ!!!

слово

Авторитет
ДИАНО4КА

думаю ты проживешь красиво -) Но НЕДОЛГО -) жаль тебя, отброс общества, скормят ведъ собакам, за твою хабалистость -(

Evusik

Активный
Venceremos, а ты сейчас хамишь?????
то есть ты флудишь????????
то есть Модер должен тебя наказать,как меня????но НЕТ..никто наказывать не будет..так как здесь происходит фингя под соусом "х"...
балдейте дальше друг над другом...задротики прямо)))))))))))))))))))))))друг на друга рукоблудят)))))))))

питай надежды ...что она проживет недолго))) но в принципе лучше не долго,но красиво...чем как вы доооооооооооооолго...и по-собачьи.....Адьёсик мальчики!!!!!!!!

ДИАНО4КА

Активный
Venceremos, а это уже не от тебя зависит сколько я или кто то другой проживет....Иногда лучше хабалкой прослыть,чем быть такими как вы.

слово

Авторитет
ДИАНО4КА

Так я и говорю - от тебя и зависит. Ты - поставила себя вне людей. Ты обречена, и ничто тебя не спасет, зря я с тобой возился, зря. Жаль тебя УЩЕРБНАЯ.

слово

Авторитет
Evusik

за Себя отвечай за СВОИ ПОСТУПКИ и СЛОВА.

ДИАНО4КА

Активный
от меня идиот Венс это не зависит..все наши жизни зависят не от нас...

Читай в верхнем сообщение нижний посыл ;)

Береги себя и свою семью...

не надо других воспитывать и учить,они чхать хотели на такие нравоучения...

Diller_15

Администратор
Итак, Дианочка поливает наш клуб грязью на Фокус 3, какие будут мнения, как с ней поступить???? Девка- распоясалась в конец.

Support

Администратор
Команда форума
Итак, Дианочка поливает наш клуб грязью на Фокус 3, какие будут мнения, как с ней поступить???? Девка- распоясалась в конец.
Предлагаю дать ей мужика. Кто у нас тут есть свободный для командировки в Самару?

Diller_15

Администратор
Слышь нытик,среди вас мужиков нет)) А мужчина у меня свой есть;)

Баньте меня уже....гады :D
Ты хочешь смерти не пойму?????? Зачем ты поджигаешь сама-то?/????

У нас нормальный клуб, все тока начинается, тебе БЫЛ предоставлен шанс стать человеком, здесь.

слово

Авторитет
Ты хочешь смерти не пойму?????? Зачем ты поджигаешь сама-то?/????

У нас нормальный клуб, все тока начинается, тебе БЫЛ предоставлен шанс стать человеком, здесь.
везет же ейному епарю -( такое гуано с утра до ночи -(

Стаф

Заблокирован
ДИАНО4КА,
от жешь умничка!

Верх