Второе ТО

diod4

Модератор
а что же они тогда там делают?

Support

Администратор
Команда форума
Есть регламент проведения ТО, прямо такой списочек висит у них на стене, что нужно делать. Так что можно их потом прямо по списку и проверить. По поводу развала-схождения точно не знаю.

diod4

Модератор
да просто масло они меняют ,да фильтры.За такие деньги можно на любом СТО поменять да ещё на хорошее пиво останется

MACTEP

Авторитет

JEAN

Пользователь
Неделю назад сделал ТО-2 в Превоксе в Москве пробег 30.000 км .
Поменяли масло,фильтр салона (угольный), топливный фильтр, воздушный,масляный.Хотел поменять передние колодки ,но мастер сказал износ только 55% так,что до следующего то доходят. По регламенту предложили поменять тормозуху ,я отказался буду менять вместе с колодками позже. По цене обошлось в 7.700 руб по времени 2,5 часа. Расходники привёз свои кроме: масляного и угольного фильтров просто не нашёл. Спросил про замену масла почаще говорит смысла нет раньше у дизелей межсервисный вообще был 20 000 км .

Storl

Пользователь
Я буквально на прошлой неделе очередное ТО проходил. Но у меня там нечего особенного, масло заменил, фильтр топливный, салона ну и на воздухан конечно же тоже новый поставил. На следующем ТО уже надо будет менять свечи. На сервисе был в независимости, по предварительной записи. В ремзону пустили, механик приятный, на следующее ТО наверное тоже к ним поеду.

Верх