Выдаем Iri$kY замуж сегодня

Support

Администратор
Команда форума
Засиделась деффка в Клубе, пора бы уже и о чем то серьезном подумать. Не за первого зарегистрировавшегося конечно, можем небольшой конкурс устроить. Приданное хорошее, авто уже не фокус, ломаться не будет. Во всем остальном она тоже прекрасна, проверено одноклубниками :super: Ну что кто первый?

Пуся

Авторитет
Support
да никак на себя намекаешь?

Пуся

Авторитет
Толсто тролишь Support, нада тоньше к такому делу подходить)))

mishlen

Авторитет
Support,
Засиделась деффка в Клубе, пора бы уже и о чем то серьезном подумать. Не за первого зарегистрировавшегося конечно, можем небольшой конкурс устроить. Приданное хорошее, авто уже не фокус, ломаться не будет. Во всем остальном она тоже прекрасна, проверено одноклубниками Ну что кто первый?
Это ты сам придумал, иль Паша тебе очередную установку дал ?
А ты сам то женат?
Кста. почему всех Серег на форуме называют Серегами, а тебя - Серый?:blink:
Люди .у которых жизнь скучна и однообразна.часто пытаются других в свои рамки втиснуть...по видимому от зависти. Досадно им видеть . что кто-то живет ярче других, отсюда и негатив.
Ну и иной раз "лучше голодным быть , чем с помойки жрать"

S561

Авторитет
Во всем остальном она тоже прекрасна, проверено одноклубниками
За словами однако следить надо. Слово не воробей, вылетит не поймаешь, но на нём и поймать могут.

Support

Администратор
Команда форума
mishlen, ты слишком серьезно все воспринимаешь, и у тебя видимо еще обида за то что тебя с модераторов сняли. Наш клуб помогает, а не оскорбляет, и данная тема призвана не принизить достоинство, а наоборот помочь. Если ты воспринимаешь это как-то по особенному, значит видишь проблему, а других думаю эта тема просто повеселит.

Support

Администратор
Команда форума
За словами однако следить надо. Слово не воробей, вылетит не поймаешь, но на нём и поймать могут.
Многие знают ее, она прекрасно готовит, хорошая хозяйка, не первый день в клубе.

Iri$kA

Авторитет
:blink:

прастите у меня вапрос....у каво приданное хорошее и у каво авто уже не фокус?
и что проверено одноклубниками? :lol:

и ваще нипанятно.....то есть замужним на форуме модна а незамужним нильзя?
тогда согласна...выдавайте меня замуж я буду на форуме писать))))))))))

mishlen,
Люди .у которых жизнь скучна и однообразна.часто пытаются других в свои рамки втиснуть
пральна Миха ....если постоянно держать себя в рамках можна привратица в портрет:D

Iri$kA

Авторитет

Iri$kA

Авторитет
ладно согласна давайте....ищите жениха....

условие.....Москва, отдельная квартира ииииии......ну скажем лексус....
такой машины у мну ещё не было....:D

Iri$kA

Авторитет
Серёга...ты уже нашол кандидата ...в Питере штоле?

mishlen

Авторитет
Support,
mishlen, ты слишком серьезно все воспринимаешь, и у тебя видимо еще обида за то что тебя с модераторов сняли
Ты внимательней то перечитай, историю моего снятия с модераторов...
Неделю до этого просил вас снять с меня модераторство, мотивируя тем что не желаю принимать в вашей клоунаде участие...ты мож забыл как меня уговаривал?
Только после того как открытым текстом послал вас, мою просьбу удовлетворили, да еще и забанили заодно.:D
Так что давай факты то не передергивай.

Верх